Открытие Фитнес центра BALANCE

Открытие Фитнес центра BALANCE

31 Мая 2019

31 мая 2019 года состоялось открытие Фитнес Центра BALANCE в Краснодаре! Фитнес центр BALANCE – это еще один реализованный опыт построенных объектов компании ООО «БРАСС».

Открытый международный конкурс «AQUA престиж 2019»

Открытый международный конкурс «AQUA престиж 2019»

21 Марта 2019

На конкурсе был представлен Домашний SPA, построенный для нашего клиента. С технической стороны хаммам оснащен удаленным управлением, интегрирован высококачественный дисплей управления с программным обеспечением BRASS. Дисплей управляет включением и выключением кабин, температурой, отложенным запуском, подсветкой (яркость и цвет регулируется), использована специальная Led подсветка для высоких температур и влажных помещений, а также музыкой. Хаммам оснащен ароматизацией. Акустика с сабвуфером, которой можно управлять через Bluetooth, с помощью смартфона или планшета. ⠀ Домашний SPA, построенный компанией BRASS одержал победу в номинации «Welness-зона»

Товарный знак BRASS

Товарный знак BRASS

2 Ноября 2018

Товарный знак должен быть не только популярным и узнаваемым, он должен иметь юридическую защиту. Регистрация товарного знака — это залог уверенного, спокойного и безопасного вхождения в бизнес BRASS©️

Открыт новый клуб "Территория Фитнеса" в г. Краснодаре

Открыт новый клуб "Территория Фитнеса" в г. Краснодаре

7 Октября 2018

Открыт новый клуб "Территория Фитнеса" в Краснодаре. Приглашаем всех посетить фитнес клуб "Территория Фитнеса". Это радостное событие не только для владельцев клуба, но и для коллектива компании "BRASS", потому что работы по устройству гидромассажного комплекса, состоящие из пяти бассейнов, выполнены нашими усилиями и стараниями.